Казанский Университет

Итоговая научная конференция КГУ за 1998 год

Научное направление: Петрогенез и полезные ископаемые земной коры

Председатель - Изотов В.Г.
3 февраляАуд.38 (геофак)14 часов
  1. Низамутдинов А.Г., Диденко А.Н. Особенности химизма рифейских трапповых формаций и вмещающих толщ по микроэлементному комплексу.
  2. Ситдикова Л.М. Особенности корообразующих процессов поверхности фундамента Татарского свода.
  3. Изотов В.Г., Ситдикова Л.М. Структура порового пространства терригенных коллекторов девона Ромашкинского месторождения.
  4. Емельянов В.П., Ситдикова Л.М. Особенности структурной деформации гранатов различных генетических типов фундамента Татарстана.
  5. Пеньков И.Н. ЯКР 121, 123 Sb в ливингстоните.
  6. Бобрикова Е.И. Генетические типы месторождений песков Волго-Свияжской гидропровинции.
  7. Хасанов Р.Р. Распределение и концентрация микроэлементов в литофациальных комплексах верхней перми Волжско-Камского региона.