Казанский Государственный Университет

НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ

Руководитель Шевченко В.А.
10 февраля Ауд. 209 (ЦИВТ)10 часов
  1. Соловьев Д.О., ЯкубовТ.Э. О состоянии и перспективах развития гражданской сети города Казани.
  2. ЯкубовТ.Э. Информационная система "Татарстан в сети ИНТЕРНЕТ".
  3. Обносова Н.А., Виноградова В.Н., Чишковская Н.А., Наумова С.Л. Состояние и перспективы развития компьютерных словарей в сети ИНТЕРНЕТ.
  4. Мартынова И.И., Александрова И.С., Шевченко В.А. Роль Центра информатики и вычислительной техники в развитии школьного сегмента образовательной сети.
  5. Александрова И.С., Звягина И.И., Леонтьева И.Г., Мезина З.Р., Хасьминская Г.Ф. Компьютерные обучающие программы как составляющая дистанционного обучения.
  6. Калайда В.В., Смоляр Е.М. Прикладные информационные системы на базе СУБД ORACLE.
  7. Шишкина Л.Л., Добролюбова И.Е. Развитие системы КФК КГУ.
  8. Сенатский В.В. Проектирование и создание ЛС.
  9. Муслимов В.М. Программно-техническая база Центра информатики и вычислительной техники.
  10. Шевченко В.А. Основные результаты коллектива ЦИВТ в развитии новых информационных технологий.