Казанский Университет

Итоговая научная конференция КГУ за 1997 год

Научное направление: Петрогенез и полезные ископаемые земной коры

Председатель: Изотов В.Г.
6 февраляАуд.38 (геофак)10 часов
  1. Изотов В.Г. Проблемы метаморфической дифференциации архейского инфракрустального комплекса Русской плиты.
  2. Ситдикова Л.М. Минералогические характеристики кор выветривания фундамента Татарского свода.
  3. Низамутдинов А.Г. Геохимическая характеристика процессов выветривания фундамента по данныманализа рифейского комплекса.
  4. Хасанов Р.Р. Глубинные факторы в формировании оруденения Вятско - Камской меденосной полосы
  5. Пеньков И.Н. Разиерные эффекты в спектрах ЯКР 209Bi в силлените ( - Bi 2 O3.
  6. Диденко А.Н. Перспективы фосфоритоносности Чувашии.
  7. Хасанов Р.Р.,Галеев А.А. Форма нахождения Cr , Mn и Fe в карбонатных породах верхней перми как показатель условий их образования.
  8. Пеньков И.Н. Применение ЯКР - спектроскопии в решении генетических и технологических задач минералогии.
  9. Бобрикова Е.Н. Литолого - минералогическая характеристика песков Волжско - Свияжской гидропровинции.
  10. Хамидуллин М.Ф. Типоморфные особенности пироксенов мигматизированных мафитовых комплексов Татарского свода.