Казанский Университет

Итоговая научная конференция КГУ за 1997 год

Научное направление: Экстремальные задачи и математические модели экономики и систем управления производством

Председатель: Заботин Я.И.

5 февраля Ауд.806 (2 учебный корпус)10 часов
  1. Лазарев А.А. Анализ задач и методов их решений в интерактивной системе принятия решений.
  2. Шульгина О.Н. Полиномиально-разрешимые частные случаи некоторых задач об'емно-календарного планирования.
  3. Сираев Р.Р. Решение некоторых задач об'емно-календарного планирования методами линейного программирования.
  4. Заботин И.Я. Алгоритм второго порядка с параметризованными направлениями спуска.
  5. Даньшин И.Н., Заботин Я.И. Алгоритм в методе центров с двусторонним приближением к минимуму.
  6. Пинягина О.В., Фазылов В.Р. Один алгоритм отыскания общей точки семейства замкнутых выпуклых множеств.