КГУ > Информационные ресурсы > Итоговая конференция 2007 г.

Поиск по прогр.
конференции
2007 года
1999
1998
1997

Научное направление:
Биомедицинская радиоспектроскопия и оптика

Руководители А.В. Аганов, В.Д.Скирда
4 февраля 2008 г.Ауд. 502 (физический корпус) 10 часов
  1. Десятникова И.Ю, Филиппов А.В. "Взаимодействие заряженного протеина с липидными композициями"
  2. Мунавиров Б.В., Галиуллина Л.Ф., Ишмухаметова В.М., Семина И.Г., Филиппов А.В. "Взаимодействие полиакриловой кислоты с биомембраной".
  3. Хакимов А.М., Рудакова М.А., Филиппов А.В. "Состояние и самодиффузия воды в мультибислойных липидных везикулах".
  4. Ильясов К.А. "МР-томография по тензору диффузии в изучении архитектуры головного мозга in vivo".
  5. Котов Н.В. Кальмодулин в контурах управления активностью клеточных элементов.
  6. Скоринкин А.И., Гай Е.А., Гиниатуллин Р.А., Якель Д.Л. Модельный и экспериментальный анализ механизма быстрой десенситизации alpha7 холинорецепторов.
  7. Абрамова С.В., Мишагина Е.А., Сибгатуллин Т.А., Анисимов А.В. "Аксональный транспорт и подвижность молекул воды в нерве. Исследование методом ЯМР с ИГМП".
  8. Мамин Г.В., Нигметзянова М.В., Орлинский С.Б., Родионов А.А., Силкин Н.И., Челышев Ю.А. "Парамагнитные центры при экспериментальной травме спинного мозга".
  9. Изотов В.Г., Галявич А.С., Мамин Г.В., Орлинский С.Б., Родионов А.А., Салахов М.Х., Силкин Н.И., Ситдикова Л.М., Хайруллин Р.Н., Челышев Ю.А. "Кальцификации стенки артерии человека при атеросклерозе: исследование методом ЭПР".
  10. Аганов А.В., Азимов Г.Ф., Изотов В.Г., Мамин Г.В., Орлинский С.Б., Родионов А.А., Салахов М.Х., Силкин Н.И., Ситдикова Л.М., Скирда В.Д., Хайруллин Р.Н., Челышев Ю.А. "ЭПР спектроскопия минералов и биоминералов в Х и W-диапазонах".