КФУ > НБЛ
 Электронные ресурсы
 Электронные каталоги Научной библиотеки
Ресурсы библиотек г.Казани
Сводный каталог библиотек России
 Электронные коллекции
Подписка КФУ на 1 полугодие 2012 г.
 Сервисы библиотеки
 В помощь читателям
 Выставки
  · Выставки 2012
· Бюллетень новых поступлений
 
 
 
Администрация библиотеки

Новое здание библиотеки, 1-й этаж, ком.108

Директор
Струков Евгений Николаевич
Тел. (843) 264-47-54, (843) 233-77-23
E-mail: e.strukov@list.ru

Зам.директора по научной работе
Фомичева Ирина Константиновна
Тел. (843) 233-71-68, (843) 264-47-34
E-mail: Irina.Fomichova@ksu.ru

Зам.директора по административно-хозяйственной части
Лунева Любовь Ивановна
Тел. (843) 233-71-40

Отдел комплектования фондов
Зав.отделом Зайцева Людмила Юрьевна
Тел. (843) 233-71-70
E-mail: Lyudmila.Zaitseva@ksu.ru

Отдел научной и технической обработки
литературы и организации каталогов
Зав.отделом Шумбутова Лариса Петровна
Тел. (843) 233-77-32
E-mail: Larisa.Shumbutova@ksu.ru

Отдел организации и хранения фондов
Зав.отделом Веселицкая Маргарита Сергеевна
Тел. (843) 233-71-33
E-mail: Margarita.Veselitskaya@ksu.ru

Отдел обслуживания читателей на абонементах
Зав.отделом Никульцева Валентина Аверьяновна
Тел. (843) 233-71-80
E-mail: Valentina.Nikulceva@ksu.ru

Межбиблиотечный абонемент
Зав.сектором Толовенкова Марина Александровна

E-mail: mba@ksu.ru
Тел. (843) 233-71-80


Электронная доставка документов

Четверикова Танзиля

E-mail: edd@ksu.ru

Отдел обслуживания читателей в читальных залах
Зав.отделом Чижанова Елена Анатольевна
Тел. (843) 233-71-35
E-mail: Elena.Chizhanova@ksu.ru

Отдел татарской и восточной литературы
Зав.отделом Гаязова Галия Фарзетдиновна
E-mail: Galiya.Gayazova@ksu.ru

Научно-библиографический отдел (НБО)
Зав.отделом Лексина Юлия Анатольевна
E-mail: Yulia.Leksina@ksu.ru
Тел. (843) 233-71-39

Отдел рукописей и редких книг (ОРРК)
Зав.отделом Амерханова Эльмира Исхаковна
E-mail: Elmira.Amerhanova@ksu.ru

Тел. (843) 233-77-38
Тел. (843) 233-77-01

Научно-методический отдел
Зав.отделом Токарева Ирина Валерьевна
Тел. (843) 233-71-31
E-mail: Irina.Salmina@ksu.ru

Отдел компьютеризации библиотечно-
информационных процессов
Зав.отделом Кулаков Родион Викторович
Тел. (843) 233-76-81
E-mail: lsl@ksu.ru

Центр информации и документации Совета Европы по правам
человека при Казанском университете
Центр европейской документации
Ответств. от библиотеки Фиргер Наталья Владиславовна
Тел. (843) 233-73-82
E-mail: Natalia.Firger@ksu.ru


Адрес Научной библиотеки им. Н. И. Лобачевского: 420008, Казань, ул. Кремлевская, д. 35.

Тел.: (843) 264-47-34

e-mail: lsl@ksu.ru
Адрес сайта: lsl.ksu.ru

   
 О библиотеке
Ключевые направления развития НБЛ
 Методический центр
 Контакты
 Режим работы
 Наши дарители
Электронная доставка документов
Гостевая книга
 Научно-методический журнал
 Корпоративная библиотечная сеть г.Казани
Регистрационная карта
 
 

Какие услуги нашей библиотеки Вы считаете наиболее важными ?

выдача книг и журналов на дом
доступ к сетевым электронным ресурсам
заказ книг и журналов из фондов других библиотек
получение электронных копий статей
удаленный электронный заказ книг на абонемент

Результат опроса

Результаты предыдущих опросов и комментарии
 

© 1995-2012 Казанский федеральный университет