Поиск     English    
      КФУ > Издания > Известия высших учебных заведений. Математика
 Общая информация
 Правила для авторов
Последний номер
 Архив
 Приняты к печати
 Подписка
 Редакция журнала
 Контакты
 Выплата гонораров
 Новости
 Исторические сведения
 
 
 
 

Известия высших учебных заведений. Математика

Видеосюжет "Известия высших учебных заведений. Математика"

Журнал "Известия высших учебных заведений. Математика"
Архив


Уважаемые посетители! Сайт журнала перенесен на новую площадку http://kpfu.ru/science/nauchnye-izdaniya/ivrm. Старая версия сайта более не поддерживается.



Содержание номеров журнала


Свежие выпуски со свободным доступом к аннотациям статей и цитированной литературе:

2015 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,  

2014 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12


Свободный доступ к полным текстам:

2013 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2012 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2011 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2010 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2009 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2008 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2007 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2006 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2005 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2004 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2003 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2002 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2001 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

2000 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

1999 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

1998 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12

1997 год: № 1,   № 2,   № 3,   № 4,   № 5,   № 6,   № 7,   № 8,   № 9,   № 10,   № 11,   № 12


Образец цитирования журнала: В. В. Городецкий, О. В. Мартынюк, “Задача Коши для эволюционных уравнений с оператором Бесселя бесконечного порядка. I”, Изв. вузов. Матем., №6, 3-15 (2010).


На портале mathnet.ru Вы найдете отсканированные выпуски журнала с 1957 года.





Статистика посещений с 30.06.2008: 22955


 

© 1995-2012 Казанский федеральный университет
Google Scholar